Stanley - Scie à onglets sans fil 18 V 190 mm, avec entraînement, 1 batterie Li-ion 4,0 Ah, chargeur SFMCS701M1-QW

Stanley FATMAX Scie à onglets sans fil SFMCS701M1-QW 18 V 190 mm avec 1 batterie 4,0 Ah et chargeur

Stanley - Scie à onglets sans fil 18 V 190 mm, avec entraînement, 1 batterie Li-ion 4,0 Ah, chargeur SFMCS701M1-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
332,00 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie circulaire sur Table Sans Fil 18V Lithium Ion 190 mm 3800 trs/mn 1 Lame 40 Dents Avec 1 Batterie 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS701M1-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,00 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Scie à onglet radiale sans fil 18V 190mm batterie 4Ah V20 SFMCS701M1-QW

3-5 jours ouvrables
339,90 €
Livraison gratuite

Scie à Onglet Radiale Sans Fil STANLEY FATMAX V20 SFMCS701M1-QW 190 mm avec 1 Batterie 18 V 4,0 Ah 1 Lame 40 Dents

8-11 jours ouvrables
352,76 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie circulaire sur Table Sans Fil 18V Lithium Ion 190 mm 3800 trs/mn 1 Lame 40 Dents Avec 1 Batterie 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS701M1-QW

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,33 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale 190mm STANLEY FATMAX SFMCS701M1-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
405,58 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie circulaire sur Table Sans Fil 18V Lithium Ion 190 mm 3800 trs/mn 1 Lame 40 Dents Avec 1 Batterie 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS701M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,11 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie circulaire sur Table Sans Fil 18V Lithium Ion 190 mm 3800 trs/mn 1 Lame 40 Dents Avec 1 Batterie 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS701M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,63 €
Livraison à 46,96 €

Stanley FATMAX Scie circulaire sur Table Sans Fil 18V Lithium Ion 190 mm 3800 trs/mn 1 Lame 40 Dents Avec 1 Batterie 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS701M1-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
454,94 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Scie à onglets sans fil 18 V 190 mm, avec entraînement, 1 batterie Li-ion 4,0 Ah, chargeur SFMCS701M1-QW

Offre la moins chère

Ensemble scie à onglet, batterie et chargeur Scie à onglet sans fil 18V avec propulsion réglage rapide de l'onglet avec 9 positions de butées fixes limitation de la profondeur de coupe, blocage du bras de scie lame de scie en carbure, diamètre 190 mm, 40 dents diamètre d’alésage de la lame : 16 mm fabrication légère et poignée latérale pour le transport 2 rondelles sur le matériau butée de pression en aluminium Eclairage LED projette l'ombre du disque comme une ligne de coupe sur la pièce sac à poussière, adaptateur d’aspiration 32 mm pour aspirateur, pince à matériau vitesse : 3800 tr/min Réglage de l’onglet : jusqu’à 47° (gauche et droite) Réglage de biseau : jusqu’à 47° (à gauche uniquement) longueur de coupe maximale (à 90°/45°) : 216/152 mm coupe maximale (à 90°/45°) : 90(x15 mm)/50 mm poids (sans batterie) : 10 kg 1 batterie Li-ion 4,0 Ah capacité de la batterie : 4,0 Ah indicateur d'état de charge chargeur rapide
332,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Poignée de scie Instant Change Fatmax Pro STANLEY - 0-20-104
25,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
109,60 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Stanley FME360-QS FatMax Scie sabre 900W
74,09 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €