STANLEY FATMAX Visseuse à Impact 18 V V20 sans Fil Brushless 3 Vitesses - (sans Batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,02 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY FATMAX Visseuse à Impact 18 V V20 sans Fil Brushless 3 Vitesses - (sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,04 €
Livraison à 15,00 €

Stanley hocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCF830B-XJ

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
106,24 €
Livraison gratuite

Visseuse à impact sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF830B-XJ - Brushless - 203Nm - Sans batterie

3 à 5 jours
106,96 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Visseuse à Impact 18 V V20 sans Fil Brushless 3 Vitesses - (sans Batterie)

2 à 3 jours ouvrés
107,03 €
Livraison gratuite

Visseuse à impact sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF830B-XJ - Brushless - 203Nm - Sans batterie

1 à 2 jours
107,05 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse a impacts BRUSHLESS 203 Nm - 18V - 3200 trs/min, 4200 cps/min, LED - Gamme V20 - STANLEY FATMAX, SFMCF830B-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
107,38 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY FATMAX SFMCF830B-XJ V20 18V Visseuse à chocs Brushless 203Nm Sans Batterie

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
107,40 €
Livraison à 8,70 €

Visseuse a impacts BRUSHLESS 203 Nm - 18V - 3200 trs/min, 4200 cps/min, LED - Gamme V20 - FATMAX, SFMCF830B-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
107,49 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Visseuse à Impact 18 V V20 sans Fil Brushless 3 Vitesses - (sans Batterie)

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE DE BATTERIE AMÉLIORÉE : Sans effet mémoire et avec une autodécharge minimale, la batterie lithium-ion V20 est prête à l'emploi quand vous le voulez et où vous le voulez - et qui durera aussi plus longtemps BOÎTE À 3 VITESSES : Vitesses de 0-1400, 0-2400, 0-3200 tr par min pour un contrôle optimisé de l'utilisation DROP 'N' LOAD HOLDER : Pour un changement d'embout d'une seule main LAMPE DE TRAVAIL LED INTÉGRÉE : Pour une visibilité optimisée dans toutes les conditions de travail PORTE-EMBOUTS MAGNÉTIQUES : Le rangement intégré permet de contenir 2 embouts pour un changement rapide et efficace des embouts
92,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit
40,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCF810B-XJ
82,90 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,01 €
Stanley SFMCF810D2K-QW FatMax V20 Visseuse a chocs (18V/2x2,0Ah), coffret
156,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,20 €