Stanley Fer pour petit rabot métallique 9 1/2 et 220 - 0-12-508
Stanley fers de rabots n° 9½ et 220
Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
6,99 €
Livraison à 11,99 €
Fer pour rabots n° 9,5 et 220
Livraison sous 3 a 5 jours
10,92 €
Livraison à 9,00 €
Fer pour rabots métalliques numéro 220 Stanley STANLEY
2 jour(s)
13,90 €
Livraison à 6,90 €
Fer pour petit rabot métallique 9 1/2 et 220 STANLEY - 0-12-508
5 à 15 jours
14,80 €
Livraison à 4,90 €
Fer pour petit rabot métallique 9 1/2 et 220 STANLEY - 0-12-508 G
Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison à 4,90 €
Fer pour petit rabot métallique 9 1/2 et 220 - 0-12-508
Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison à 3,99 €
Fer pour rabot d'établi métallique - STANLEY - 0-12-508 - Acier chromé au carbone - 40 mm
1 à 2 jours
21,01 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie
62,37 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baguettes de soudure - STANLEY - 460726 - Lot de 10 électrodes inox - Ø 2,5 mm - L 300 mm
8,74 €
0.87 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fer à Souder Sans Fil STANLEY FATMAX, 18V, 204°C à 484°C, SFMCE040B-XJ, Sans Batterie
153,70 €
257.89 € / kg
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poste à souder Inverter VIP 200A Multi Process 4 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ, TIG - 10A à 200A
469,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €