Rabot métallique de coupe 102 STANLEY 1-12-102

Stanley Rabot métallique en fonte 1-12-102 – fer à 21°

Rabot métallique de coupe 102 STANLEY 1-12-102

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à 4,90 €

Rabot métallique de coupe 102 - STANLEY - 1-12-102

5 à 7 jours
19,07 €
Livraison à 7,90 €

Rabot métallique fonte STANLEY fer à 21° - 1-12-102

24/48h
19,36 €
Livraison à 4,90 €

Petits Rabots 102 STANLEY 1-12102

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison à 4,90 €

Rabot métallique de coupe 102 - STANLEY - 1-12-102 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,75 €
Livraison à 4,90 €

Rabot métallique de coupe 102 - STANLEY - 1-12-102

1 à 2 jours
19,75 €
Livraison à 4,99 €

Rabot métallique de coupe 102 - - 1-12-102

Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Rabot à une main Stanley n° 102 Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €
Rabot métallique de coupe 102 STANLEY 1-12-102

Offre la moins chère

Le rabot métallique 102 de Stanley est conçu pour offrir une précision optimale dans diverses applications de rabotage. Sa semelle rectifiée garantit un contact uniforme avec la surface du matériau, tandis que son fût en fonte assure une robustesse et une durabilité accrues. Ce modèle est équipé d'un bloc d'arrêt en fonte, offrant une protection supplémentaire et renforçant la solidité de l'outil, ce qui en fait un choix idéal pour les utilisateurs exigeants. L'ajustement manuel de la profondeur du fer et du gauchissement permet une personnalisation facile selon les besoins spécifiques de chaque projet, rendant le rabot polyvalent pour une variété d'usages. Sa finition laquée noire contribue à sa résistance à la corrosion tout en offrant une esthétique professionnelle. Ce rabot métallique est donc parfaitement adapté pour les travaux de finition, les ajustements précis et l'usinage du bois, faisant de lui un outil indispensable dans tout atelier. Caractéristiques techniques : Rabot à f
18,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rabot métallique 9 1/2 - STANLEY - 1-12-020
37,33 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Stanley Rabot métallique 60 1/2 - 1-12-060
39,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Guillaume métallique - feuilleret 78 STANLEY
100,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Stanley Rabot métallique 220 petit modèle 1-12-220
41,38 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rabot métallique à lames interchangeables rb5 - STANLEY - 0-12-105
20,89 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €