Stanley Stanley Set d'outils avec sac 39 pièces Quantité:1

Stanley Jeu de tournevis et pinces STHT0-62114 - 39 pièces

Stanley Stanley Set d'outils avec sac 39 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT0-62114 Set de tournevis et pinces, 39 pieces

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,20 €
Livraison à 12,90 €

Jeu de tournevis mécanique - STANLEY - STHT0-62114 - 39 pièces

1 à 2 jours
32,15 €
Livraison à 4,99 €

Stanley-Jeu de tournevis - 39 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,87 €
Livraison à 23,30 €

Stanley-Jeu de tournevis - 39 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,00 €
Livraison à 10,00 €

Stanley-Jeu de tournevis - 39 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,10 €
Livraison à 7,99 €

Stanley-Jeu de tournevis - 39 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,45 €
Livraison gratuite

Stanley-Jeu de tournevis - 39 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,59 €
Livraison gratuite

Stanley STHT0-62114

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley Stanley Set d'outils avec sac 39 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set de tournevis et pinces 39 pièces :\n• Tournevis : fente (5x), cruciforme (5x).\n• Tournevis de précision (7x).\n• Porte-embouts pour tournevis et divers embouts dans un porte-pratique : cruciforme, hexagonal, Pozidriv, TX.\n• Pince 150 mm ; pince à bec 150 mm.\n• Aimant.\n• Lames en acier chrome-vanadium.\n• Sac en nylon inclus.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley STMT82666-0 Jeu de douilles + cliquet 72 dents 1/4", 11 pieces
12,59 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262
5,59 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley STST1-70355 Tréteau Pliable Junior (paire)
31,25 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - jeu d'embouts et de douilles de 38 pièces STMT82828-1
35,88 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,48 €