Stanley - Lames de rechange, 50 pcs 1-11-221

Stanley Lame de rechange pour couteau 5901 – 60 mm – 1 pièce

Stanley - Lames de rechange, 50 pcs 1-11-221

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
17,30 €
Livraison gratuite

Stanley Lame de rechange pour couteau - 60 mm

Entre 2 et 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite

Stanley Lame de rechange Stanley Quantité:50

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Lame de rechange Stanley Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €
Stanley - Lames de rechange, 50 pcs 1-11-221

Offre la moins chère

Lames de rechange Slim, type 5901 longueur 60 mm épaisseur 0,63 mm convient pour la sculpture et le modelage 50 pièces
17,30 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spatule de plâtrier lame inox 152mm avec embout - STANLEY STHT0-28041
7,88 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie instantchange 500mm - STANLEY 0-20-205
12,00 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange pour couteau de sécurité 0-10-245 – Spécial cerclage et emballage
1,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €