Marteau arrache-clous forgé coudé antivibe 450g FATMAX - FMHT1-51275

Stanley Marteau arrache-clous FATMAX FMHT1-51275 - forgé coudé Antivibe 450 g

Marteau arrache-clous forgé coudé antivibe 450g FATMAX - FMHT1-51275

Prix total le moins cher
24/48h
26,94 €
Livraison à 4,90 €

FatMax Marteau Arrache-clous Antivibe Next Gen 450gr Stanley - 3253561512759

Livraison sous 3 a 5 jours
27,48 €
Livraison à 4,90 €

Marteau arrache-clous ANTIVIBE FATMAX 450g - STANLEY - FMHT1-51275 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,48 €
Livraison à 4,90 €

Marteau arrache-clou monobloc Stanley FatMax 16oz (0,45kg)

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Stanley Marteau à griffes FatMax courbé 453g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Marteau arrache-clous ANTIVIBE FATMAX 450 g STANLEY FATMAX FMHT1-51275

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,48 €
Livraison à 4,90 €

Stanley FMHT1-51275 Marteau arrache-clou Manche ergonomique 697 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Marteau arrache-clous ANTIVIBE FATMAX 450g - - FMHT1-51275

Se renseigner auprès du vendeur
57,81 €
Livraison gratuite
Marteau arrache-clous forgé coudé antivibe 450g FATMAX - FMHT1-51275

Offre la moins chère

Réduction de la dimension de la tête pour un marteau plus léger et avec une meilleure vitesse de frappe tête avec une zone de frappe plus Large et avec un meilleur équilibre lors de la frappe pour plus de précision moins de vibrations grâce à son Système de diapason breveté et son NOUVEAU grip antidérapant Corps en acier forgé pour une plus grande solidité
26,94 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123
22,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau arrache-clou STANLEY manche tubulaire - Acier Bluestrike - 1-51-488
13,22 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €