Marteau arrache-clou monobloc Stanley FatMax 20oz (0,57kg)

Stanley Marteau arrache-clous FatMax FMHT1-51277 – forgé coudé AntiVibe 570 g

Marteau arrache-clou monobloc Stanley FatMax 20oz (0,57kg)

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley - Marteau en acier 567 g, mâchoires courbes FMHT1-51277

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
41,12 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht1-51277 Marteau Arrache-Clous Gamme FatMax - Tête Compacte Plus Légère Et Efficace - Tête Avec Zone De Frappe - Moins De Vibration - Grip Anti-Dérapant - Corps En Acier Forgé Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,61 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Fmht1-51277 Marteau Arrache-Clous Gamme FatMax - Tête Compacte Plus Légère Et Efficace - Tête Avec Zone De Frappe - Moins De Vibration - Grip Anti-Dérapant - Corps En Acier Forgé Noir/Jaune

2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison gratuite

Stanley Marteau arrache-clous antivibe forgé panne courbée FatMax - FMHT1-51277

Livraison sous 3 a 5 jours
48,42 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht1-51277 Marteau Arrache-Clous Gamme FatMax - Tête Compacte Plus Légère Et Efficace - Tête Avec Zone De Frappe - Moins De Vibration - Grip Anti-Dérapant - Corps En Acier Forgé Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,30 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht1-51277 Marteau Arrache-Clous Gamme FatMax - Tête Compacte Plus Légère Et Efficace - Tête Avec Zone De Frappe - Moins De Vibration - Grip Anti-Dérapant - Corps En Acier Forgé Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,43 €
Livraison gratuite

Marteau arrache-clous forgé coudé antivibe 570g FATMAX - FMHT1-51277

5 à 15 jours
53,33 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Fmht1-51277 Marteau Arrache-Clous Gamme FatMax - Tête Compacte Plus Légère Et Efficace - Tête Avec Zone De Frappe - Moins De Vibration - Grip Anti-Dérapant - Corps En Acier Forgé Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,60 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau arrache-clou monobloc Stanley FatMax 20oz (0,57kg)

Offre la moins chère

Grande surface de frappe pour plus de précision. Tête parfaitement équilibrée et manche antidérapant confortable pour un contrôle optimal. Tête en acier. Manche monobloc antidérapant. Table lisse 30mm. Technologie anti-vibrations pour amortir les chocs. Poignée antidérapante. Acier monobloc pour plus de robustesse
26,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123
22,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Marteau arrache-clous FATMAX FMHT1-51275 - forgé coudé Antivibe 450 g
26,94 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €