Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Stanley - Marteau combiné 780 W SFMEH200K-QS

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

2 à 3 jours ouvrés
116,40 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Kombihammer SDS-plus 26mm 2,2J 750Watt

8-11 jours ouvrables
122,07 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,28 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,38 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
135,68 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,87 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax SFMEH200K-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
136,90 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,83 €
Livraison à 23,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Marteau combiné SDS-Plus 750W 2,2 Joules 3 Modes Livré Avec Burin + Foret + Poignée + Malette SFMEH200K-QS

Offre la moins chère

Marteau combiné électrique, SDS-Plus avec moteur de 750 W qui offre jusqu'à 2,2 Joules (epta) d'énergie d'impact Idéal pour le ciment de carrelage et de carrelage, perforation avec forets universels (4 - 13 mm), installation de plomberie, d'électricité et de cuisine (8 - 16 mm), perforation de béton et fixation d'ancrages (6 - 14 mm) Combiné 3 modes : rotation, percussion et ciselé Porte-outils SDS-Plus : changement rapide et facile des accessoires avec prise en main améliorée Comprend 1 burin, 2 forets SDS-Plus, poignée latérale et mallette
110,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Marteau combiné 750 W, avec accessoires KFFMED500K-QS
119,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCH900M22-QW
465,85 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Marteau combiné SDS-plus DeWalt D25134K-QS
196,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Set perceuse à percussion et marteau combiné sans fil 18V, 1 batterie 4,0 Ah et 1 batterie 2,0 Ah, chargeur SFMCK216MDS-QW
319,90 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite