Stanley - Niveau à bulle 80 cm 1-42-254

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours ouvrés.
52,06 €
Livraison gratuite

Niveau - STANLEY - 1-42-254 - Rectangulaire - TMLH - 80 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
52,06 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-42-254 Niveau Rectangulaire Tmlh 80 cm Fabriqué en France - Aluminium - Léger et Résistant - Fioles Antichocs - 2 Semelles Usinées - Précision +/- 1mm/m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,06 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau à bulles rectangulaire TMLH 80cm 2 fioles 1-42-254

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
52,06 €
Livraison à 5,90 €

Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH STANLEY 80 cm - 1-42-254

24/48h
53,05 €
Livraison à 4,90 €

Niveau alu antichoc TMLH 80 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,11 €
Livraison à 4,90 €

Niveau rectangulaire antichoc 2 semelles TMLH STANLEY 80 cm - 1-42-254 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
54,11 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-42-254 Niveau Rectangulaire Tmlh 80 cm Fabriqué en France - Aluminium - Léger et Résistant - Fioles Antichocs - 2 Semelles Usinées - Précision +/- 1mm/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,46 €
Livraison à 15,00 €

Niveau antichoc 2 semelles TMLH80 42254 STANLEY

2 jour(s)
59,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle 80 cm 1-42-254

Offre la moins chère

Niveau à bulle résistant aux chocs TMLH 80 cm Précision ±1 mm/m. Vernis époxy résistant à l'abrasion et aux intempéries. Barre horizontale réglable avec base fluorescente pour une meilleure lisibilité dans toutes les conditions d'éclairage. Équipé de 2 niveaux à bulle incassables, résistants aux chocs et réversibles de couleur Altuglass. Construction en aluminium. Surfaces de travail inférieure et supérieure fraisées pour une plus grande précision. Longueur 800 mm
52,06 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
33,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
53,89 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43674-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 900mm
42,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556
32,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Niveau profilé i-beam 180 60 cm - STANLEY - 1-42-920
13,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €