Stanley - Niveau à bulle magnétique 90 cm 1-43-537

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
34,49 €
Livraison gratuite

Stanley Niveau à bulle magnétique Stanley FatMax II 90cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-43-537 Niveau Aluminium 90Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière

2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-43-537 Niveau Aluminium 90Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,99 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-43-537 Niveau Aluminium 90Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,41 €
Livraison à 15,00 €

Niveaux Tubulaires Magnétiques 90cm FatMax® II STANLEY 1-43537

Livraison sous 3 a 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax

Entre 2 et 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Niveau tubulaire magnétique 90 cm STANLEY FATMAX® 1-43-537

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-43-537 Niveau Aluminium 90Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau à bulle magnétique 90 cm 1-43-537

Offre la moins chère

FATMAX® Niveau à bulle magnétique - 900 mm Capuchons/arrêts en caoutchouc antichocs Surface de travail supérieure et inférieure fraisée Poignées en caoutchouc pour un transport et une mesure confortables Des flacons améliorés facilitent le contrôle de la position de la bulle Grand niveau à bulle moyen encapsulé La diffamation éclairée pour mieux la voir Embouts absorbant les chocs pour une longue durée de vie Longueur 90 cm
34,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley FMHT43677-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire magnétique 1200mm
71,08 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556
32,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
51,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stanley Niveau à ficelle 0-42-287 80 mm
3,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €