STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

STANLEY Niveau laser croix Cubix Rouge + equerrage CROSS90 - STHT77502-1

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,01 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à 15,00 €

Niveau laser croix + equerrage Cross 90 STANLEY - STHT77502-1 - Rouge

1 à 2 jours
88,10 €
Livraison à 4,99 €

Niveau laser croix rouge autonivelant et équerrage Cross90 Stanley

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau laser croix Cubix Rouge + equerrage CROSS90 - STHT77502-1

2-3 jour(s)
101,41 €
Livraison gratuite

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,85 €
Livraison gratuite

Stanley Laser en croix

Se renseigner auprès du vendeur
114,52 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Stanley Laser en croix G

Se renseigner auprès du vendeur
114,52 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Laser à ligne Stanley Cross90 rouge Quantité:1

2-3 semaines
115,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMACE : Comporte des diodes laser classe 2 puissants, projetant une croix et une ligne d'équerrage avec blocage possible pour travailler en mode manuel en rouge, d’une portée de 12 m pour effectuer les projets de construction, rénovation d’intérieur et de décoration - précision +/-5 mm à 10 m et une plage de nivellement +/-4° pour une projection sans erreur RESISTANCE : Muni d’un revêtement renforcé soft grip avec un indice de protection IP50 garantissant une protection optimale contre la poussière USAGE FACILE : Mise à niveau automatique pour une utilisation aisée et rapide - bouton marche/arrêt permettant le blocage du pendule, pour transporter l’outil de manière plus sûre SYSTÈME QUICK LINK : Dispose d’un bras articulé pour une grande flexibilité d’orientation du laser dans tous les sens LIVRE AVEC : Un étui de transport avec attache ceinture, 2 piles AA et un multisupport Quick Link pour simplifier les tâches de l’utilisateur
76,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit Niveau Laser 360° + Trépied - STANLEY - STHT77640-1 - piles - rouge
126,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX RL750L Laser rotatif Li-Ion Quantité:1
1 085,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite