STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie

Stanley - Niveau MALH trapézoïdal 1-42-421 - 40 cm - semelle aimantée antichoc

STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,36 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

Niveau - STANLEY - 1-42-421 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 40 cm

1 à 2 jours
38,39 €
Livraison à 4,99 €

Niveau MALH trapèze antichoc aimanté STANLEY - 40 cm - 1-42-421

24/48h
40,07 €
Livraison à 4,90 €

Niveau - STANLEY - 1-42-421 - Trapézoïdal - Semelle Aimantée - MALH - 40 cm

5 à 7 jours
40,87 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à semelle magnétique 40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,87 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc magnétique MALH 400mm - STANLEY - 1-42-421 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,87 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,56 €
Livraison à 7,99 €

Niveau trapézoïdal antichoc magnétique MALH 400mm - - 1-42-421

Se renseigner auprès du vendeur
43,66 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-42-421 Niveau Trapézoïdal Semelle Aimantée Malh 40 Cm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Structure Aluminium - Base Plus Large - Grande Fiole Horizontale - Ergonomie

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Corps massif en alliage d'aluminium - base plus large de 20% vs l'ancien modèle Plus grande fiole horizontale pour meilleure visibilité Précision : 0.5mm/m - Design ergonomique et semelle usinée
35,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Niveaux MALH Antichoc 1 semelle magnetique L50cm Stanley
39,62 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Niveau trapézoïdal MLH 60 cm - 1-42-314 - STANLEY FATMAX
30,52 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Stanley - Niveau à bulle 100 cm 1-42-316
50,34 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite