STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Stanley Pince coupante diagonale FatMax FMHT0-70814 200 mm Corps forgé Poignée Soft Grip

offres d'occasion à partir de 26,90 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,26 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,52 €
Livraison à 20,00 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 20,54 €

Stanley Stanley Pince coupante double action FatMax Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €

STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à 7,50 €

FatMax Pince Coupante Diagonale - Force 200mm Stanley - 3253560708146

Livraison sous 3 a 5 jours
29,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmht0-70814 Pince Coupante Diagonale Gamme FATMAX- Mécanisme Pivot - Plus De Force De Coupe - Corps Forgé En Acier - Traitement Thermique - Mâchoire Effilée - Poignée Soft Grip

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs FatMax pince coupante diagonale - force Mécanisme pivot à force démultipliée : des travaux sans effort- Jusqu’à 34% de force de coupe et de préhension en plus vs pince classique - Corps forgé en acier carbone - Traitement thermique haute résistance Mâchoire effilée pour travailler dans des endroits confinés / étroits - Encombrement réduit (longueur 200 mm) - Ergonomie optimisée Poignée en soft grip antidérapant
14,26 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière
12,40 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale d'électricien Fatmax STANLEY - L.150 mm - 0-89-858
12,38 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 105 cm 1-17-755
95,49 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite