STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Stanley Rabot d'établi N°62 50 x 355 mm – Manche en cerisier

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,12 €
Livraison gratuite

Stanley HTS Bankhobel Stanley Nr. 62

9-11 jours ouvrables
177,24 €
Livraison à 17,50 €

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
193,05 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,38 €
Livraison à 9,95 €

Stanley Riflard N°62 - Longueur 355m, Largeur 50mm

Livraison sous 3 a 5 jours
193,39 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,00 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,87 €
Livraison gratuite
STANLEY 1-12-137 Rabot à Bois En Fonte, Résistant - Manche En Cerisier Pour Plus De Confort - Lame Epaisse Pour Réduire Le Bruit - Verrouillage Latéral - Largeur 50mm - Longueur 355 mm

Offre la moins chère

Rabot en fonte pour plus de résistance et une meilleure durabilité - dispose d'un manche en bois de cerisier FSC pour plus de confort lors de l'utilisation Lame en Acier A2 pour une meilleure rétention des bords, lame plus épaisse de 3mm pour réduire le bruit La base monobloc et la grenouille éliminent pratiquement tout frottement et augmentent la précision Fonction de verrouillage à réglage latéral brevetée - Facile à utiliser, solide, les ajustements en laiton permettent un fonctionnement sans heurts Peut être utilisé avec plusierus types de bois
175,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lame durable : Acier robuste pour des découpes précises et résistantes.
• Ajustement pratique : Réglage simple pour une coupe personnalisée.
• Confort ergonomique : Poignée conçue pour réduire la fatigue.

Produits similaires

Stanley - Rabot manuel Bailey N°5 50 mm 1-12-005
110,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-004
73,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Fer pour rabot d'établi 0-12-313 50 mm de large
18,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-204
52,57 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Stanley Rabot à nettoyer Bailey No. 3 Quantité:1
80,64 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €