Rabot Stanley 40 mm

Stanley Rabot métallique 220 petit modèle 1-12-220

offres d'occasion à partir de 42,90 €

Rabot Stanley 40 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley 1-12-220 Rabot à recaler 180mm - Largeur 40mm - Joues Rectifiées - Réglage manuel Simple et Rapide Via molette - Structure en métal Résistant Aux Chocs - AntiCorrosion - Semelle Usinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 1-12-220 Rabot à recaler 180mm - Largeur 40mm - Joues Rectifiées - Réglage manuel Simple et Rapide Via molette - Structure en métal Résistant Aux Chocs - AntiCorrosion - Semelle Usinée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,56 €
Livraison gratuite

Stanley Rabot à une main Stanley No. 220 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 1-12-220 Rabot à recaler 180mm - Largeur 40mm - Joues Rectifiées - Réglage manuel Simple et Rapide Via molette - Structure en métal Résistant Aux Chocs - AntiCorrosion - Semelle Usinée

2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

Stanley 1-12-220 Rabot à recaler 180mm - Largeur 40mm - Joues Rectifiées - Réglage manuel Simple et Rapide Via molette - Structure en métal Résistant Aux Chocs - AntiCorrosion - Semelle Usinée

Unknown
40,90 €
Livraison à 4,99 €

Rabot métallique 220 STANLEY - Petit modèle -1-12-220

24/48h
41,38 €
Livraison à 4,90 €

Stanley RABOT METALLIQUE 220, Raboteuse

5 jours
41,79 €
Livraison à 9,90 €

Rabot métallique STANLEY 220 1-12-220

Livraison sous 3 a 5 jours
42,21 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot Stanley 40 mm

Offre la moins chère

Rabot à usage général, idéal pour l'artisanat et les travaux peu intensifs. Lame à 20° idéale pour le rabotage transversal. Côtés usinés et lame entièrement réglable (profondeur de coupe et alignement). Corps en fonte, côtés et surface inférieure meulés avec précision. Revêtement époxy durable pour une protection longue durée. Corps en fonte. Lame en acier au carbone 20°. Angle de coupe 20°. Biseau vers le haut. Réglages vertical et latéral séparés
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Rabot métallique 9 1/2 - STANLEY - 1-12-020
37,33 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Stanley Rabot métallique 60 1/2 - 1-12-060
39,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Guillaume métallique - feuilleret 78 STANLEY
100,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Stanley Rabot métallique en fonte 1-12-102 – fer à 21°
18,70 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rabot métallique à lames interchangeables rb5 - STANLEY - 0-12-105
20,89 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €