Stanley Rabot Stanley Surform, plastique Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Rabot Surform corps plastique

3 à 5 jours
10,80 €
Livraison à 6,90 €

Surform Stanley Blockhobel Surform, Kunststoff

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104

5 à 15 jours
12,71 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Rabot bloc Surform plastique

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
17,09 €
Livraison gratuite

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite

Stanley - Planer Surform Pla?? stico 155 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104

Se renseigner auprès du vendeur
18,15 €
Livraison gratuite

Rabot bloc surform corps plastique STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
18,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Rabot Stanley Surform, plastique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÂPE SURFORM POUR BRICOLAGE. \n• La lame se remplace facilement sans outil supplémentaire.
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Rabot métallique 60 1/2 - 1-12-060
37,88 €
Comparer 18 prix
Livraison à 12,90 €
Rabot à feuillure GUILLAUME 78 STANLEY 1-12-078
100,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY 151 Spokeshave Flat 1 12 151
24,54 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Rabot métallique 9 1/2 - STANLEY - 1-12-020
37,33 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Stanley - Rabot manuel, 38 mm 1-12-078
66,85 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite