Stanley - Scie d'élagage sans fil 18V 15 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCPS415D1-QW

Prix le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
149,90 €
Livraison à 5,50 €

Stanley tronçonneuse Fatmax V20 - Jaune

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
155,74 €
Livraison gratuite

STANLEY SFMCPS415D1-QW - SCIE D'ÉLAGAGE 18V V20 (AVEC BATTERIE ET CHARGEUR)

Livraison sous 3 a 5 jours
157,79 €
Livraison gratuite

V20 Scie d’élagage 15 cm 18V - 1 Batterie 2Ah - SFMCPS415D1-QW

3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Stanley FatMax - V20 Elagueuse 15 cm 18V + 1 batterie de 2 Ah - SFMCPS415D1-QW

5-7 jours ouvrables
164,24 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Scie d'élagage sans fil SFMCPS415D1-QW 18V - Kit batterie 4Ah et chargeur - chaîne 15cm

Se renseigner auprès du vendeur
173,72 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCPS415D1-QW V 20 Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Fatmax Scie d'élagage sans fil SFMCPS415D1-QW 18V - Kit batterie 4Ah et chargeur - chaîne 15cm

Se renseigner auprès du vendeur
234,32 €
Livraison gratuite
Stanley - Scie d'élagage sans fil 18V 15 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCPS415D1-QW

Offre la moins chère

FATMAX V20 Tronçonneuse à main sans fil pour l'élagage avec batterie Scie d'élagage puissante, idéale pour travailler entre les branches Changement de chaîne rapide et facile grâce à la clé incluse Capuchon métallique de protection sur la barre Paramètres techniques : Tension : 18 V Type de batterie : Li-Ion Capacité de la batterie : 1 x 2,0 Ah Longueur du rail : 15 cm Longueur de coupe maximale : 10 cm Vitesse de la chaîne : 4,4 m/s Niveau de pression acoustique à l'émission : 80,0 dB Poids sans pile : 2,36 kg Poids de la cellule : 0,4 kg Contenu de la livraison : Tronçonneuse à main barre de 15 cm chaîne de 15 cm Clé de remplacement de la chaîne 1 batteries Li-Ion de 2,0 Ah Chargeur rapide
149,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Scie d'élagage sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 15cm - Sans batterie
99,90 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley Kit de scie à bois Stanley 3en1 Quantité:1
24,43 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scie d'élagage sans fil Stanley Fatmax, SFMCPS415B-XJ, 18V, Chaîne 15cm
242,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley SFMCPS515B-XJ FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/sans batterie)
112,70 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €