Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCBL714M1-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
144,89 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCBL714M1-QW FatMax V20 Souffleur sans fil (18V/1x4,0Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
144,89 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FatMax - V20 Souffleur axial 18V + 1 batterie de 4 Ah - SFMCBL714M1-QW

4-7 jours ouvrables
146,64 €
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCBL714M1-QW

Offre la moins chère

Souffleur de jardin sans fil Fatmax V20 Ventilateur axial à vitesse variable pouvant atteindre 145 km/h Débit d'air puissant pouvant atteindre 5,7 m³/min Idéal pour le nettoyage des surfaces dures La raclette située à l'extrémité de l'permet d'éliminer même les salissures tenaces Conception légère et compacte Paramètres techniques : Tension : 18 V Type de batterie : Li-Ion Capacité de la batterie : 4,0 Ah Vitesse de l'air : 145 km/h (90 mph) Débit d'air : 5,7 m³/min (200 CFM) Poids sans batterie : 1,9 kg Poids de la batterie : 0,68 kg L'ensemble comprend : Visseuse à chocs Fatmax V20 1 batterie Li-Ion de 4,0 Ah Chargeur Mallette de rangement Photo non contractuelle
144,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Souffleur sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL01B-XJ
82,32 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCBL714B-XJ
78,98 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Stanley Fatmax SFMCBL01B-XJ, 18V, 288 km/h, Lithium, Sans Batterie
207,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Souffleur axial sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCBL730B-XJ - 18V - Sans batterie
119,64 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €