STANLEY SXWTD-FT585 Diable Charge max: 137 kg G

STANLEY SXWTD-FT585- 2-in-1 Opvouwbare Multi-Truck 70/137 KG SXWTD-FT585 Diable pliable acier Charge max: 137 kg

4,2 (1 608)

STANLEY SXWTD-FT585 Diable Charge max: 137 kg G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,68 €
Livraison à 6,95 €

Stanley - Diable Pliant 2 En 1 - Capacité 137 Kg

3 à 5 jours
73,99 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY SXWTD-FT585- 2-in-1 Opvouwbare Multi-Truck 70/137 KG SXWTD-FT585 Diable pliable acier Charge max: 137 kg

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Diable pliant 2 en 1

Entre 9 et 11 jours
109,41 €
Livraison gratuite

Diable Pliant 2 En 1 Polyvalence Pliable 137 Kg - Perel

2-3 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

SXWTD-FT585 Diable Charge max: 137 kg

Se renseigner auprès du vendeur
111,92 €
Livraison gratuite

Stanley /Br - Diable Pliant 2 En 1 /Br - Capacité 137 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
121,59 €
Livraison gratuite
STANLEY SXWTD-FT585 Diable Charge max: 137 kg G

Offre la moins chère

Fnac.com : STANLEY SXWTD-FT585 Diable Charge max: 137 kg - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
72,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Chariot pliable 2-en-1 SXWT-FT585-SP - Acier 70/137 kg, roues solides
71,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Stanley 2 en 1 Chariot Pliable SXWTD-FT585 - Chariot de Transport Capacité 137 KG - Plateforme Pliable - Multifonctionnel - Noir/Jaune
92,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble diable et caisse de courses Stanley - Chariot de transport 2 en 1, capacité 137 kg - Diable pliable avec caisse de 50 litres - Compact et maniable - Noir/jaune
109,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley 2 en 1 Chariot Pliable SXWTD-FT585 - Chariot de Transport Capacité 137 KG - Plateforme Pliable - Multifonctionnel - Noir/Jaune
120,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 2 en 1 Chariot Pliable SXWTD-FT585 - Chariot de Transport Capacité 137 KG - Plateforme Pliable - Multifonctionnel - Noir/Jaune
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

1 608 Évaluations
5 étoiles
1 039
4 étoiles
245
3 étoiles
120
2 étoiles
62
1 étoile
142
Amazon.de Kunde

Robuste, maniable, pratique ! Montage rapide, super résistant, compact pour le transport ! Ma femme est ravie !

via trustami

Amazon.it Kunde

Beau chariot, solide, une fois fermé il prend peu de place… les roues sont un peu petites et rigides, donc pas l'idéal sur des surfaces irrégulières. Pratique à la maison ou dans un jardin carrelé.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Bonne qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un must à avoir pour les déménagements et transport d'objets lourds

via trustami