Stanley FMST1-75763 FatMax Treteaux haute capacite/lot de 2 pcs

Stanley TRETEAUX HAUTE CAPACITE FATMAX - LOT DE 2 PCS, Piètement

4,4 (112)

Stanley FMST1-75763 FatMax Treteaux haute capacite/lot de 2 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,01 €
Livraison à 12,90 €

Stanley TRETEAUX HAUTE CAPACITE FATMAX - LOT DE 2 PCS, Piètement

5 jours
97,90 €
Livraison à 9,90 €

Stanley - Tréteaux, 2 pcs FMST1-75763

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,42 €
Livraison à 15,02 €

STANLEY FATMAX 900kg Chevalet de scie pliant en métal (paire) - Établi portable et durable avec pieds en métal, FMST1-75673

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 15,00 €

Paire de tréteaux STANLEY Fatmax - Haute capacité pliable 900 kg - FMST1-75763

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
104,99 €
Livraison à 7,99 €

Paire de tréteaux STANLEY Fatmax - Haute capacité pliable 900 kg - FMST1-75763

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
106,85 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX 900kg Chevalet de scie pliant en métal (paire) - Établi portable et durable avec pieds en métal, FMST1-75673

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,31 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX 900kg Chevalet de scie pliant en métal (paire) - Établi portable et durable avec pieds en métal, FMST1-75673

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Tréteaux pliable STANLEY FatMax FMST1-75763 900 kg (L x l x H) 112 cm x 26.5 cm x 11.5 mm 11.02 kg 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Stanley FMST1-75763 FatMax Treteaux haute capacite/lot de 2 pcs

Offre la moins chère

96,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Lot de 2 tréteaux pliables - STANLEY - STST1-70713 - 450kg
47,69 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley 1-97-475 Paire de Tréteaux Haute Performance Jusqu'à 350 kg Répartis & Amazon Basics Serre-joints une main Lot de 6-2 pièces 10,16 cm, 4 pièces 15,24 cm, Noir/Gris
Livraison à 3,99 €
Stanley Fmst1-75763 Paire de Tréteaux Pliable Gamme Fatmax -Haute Capacité de Charge - 900 kg/Paire & Stanley Établi Pliable FatMax (Chargeable jusqu'à 455 kg, avec Pieds en métal
218,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY Lot de 2 tréteaux pliables téléscopiques charge 450kg STST1-70559
90,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Fmst1-75763 Paire de Tréteaux Pliable Gamme Fatmax -Haute Capacité de Charge - 900 kg/Paire - Pieds en métal, Rabattables - Poignée de Transport & Stanley - Etau Quick Vice - 0-83-179
155,30 €
77.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

112 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
23
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.fr Kunde

Excellent!

via trustami

Amazon.fr Kunde

excellent ,robuste et pratique

via trustami

Amazon.de Kunde

Très satisfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami