Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
117,36 €
Livraison gratuite

Einhell Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,36 €
Livraison gratuite

Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,36 €
Livraison gratuite

Starter Kit Power X Change 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger - EINHELL - 4512143

5 à 15 jours
119,94 €
Livraison gratuite

Einhell Starter Kit 6,0 Ah et Chargeur Boostcharger Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batteries 6,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,45 €
Livraison à 23,04 €

Einhell Starter Kit 6,0 Ah et Chargeur Boostcharger Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batteries 6,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,75 €
Livraison gratuite

Einhell Starter Kit PXC (18V/4-6Ah & 6A) Boostcharger 4512143

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Starter Kit 6,0 Ah et Chargeur Boostcharger Power X-Change (Lithium-ION, 18V, 1 Chargeur + 1 Batteries 6,0 Ah, pour Tous Les appareils Einhell Power X-Change)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Einhell 4512143 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger PXC Power X-Change PLUS Batterie pour outil et chargeur 18 V 6 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Starter kit 18V 4-6Ah & 6A Boostcharger

Offre la moins chère

Le kit de démarrage Power X-Change PLUS 18V 4-6Ah d'Einhell est la base idéale pour commencer ou développer l'assortiment Power X-Change à domicile. Le kit de démarrage avec une batterie Power X-Change Plus 18V 4-6Ah et le Power X-Boostcharger 6A fait partie du système de batteries Power X-Change d'Einhell, multifonctionnel et combinable à l'infini. Les batteries universelles Power X-Change fournissent force et endurance à tous les appareils sans fil de toute la famille de produits dans le domaine du jardinage et de l'atelier. Les chargeurs de la gamme sont également universellement utilisables pour toutes les batteries PXC...Universellement utilisables pour tous les appareils Power X-Change :Économiser de l'argent, préserver l'environnement et la flexibilité dans la maison et le jardinÉquipement Batterie :Technologie MULTI-Ah : batterie 6Ah pour une capacité max. ou batterie 4Ahpour ménager la batterie et obtenir une durée de vie totale 3x plus longueTechnologie PLUS : plus de puissan
117,36 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Multievo Starter-Set, 18V 1,5Ah Li-Ion
102,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Kit de démarrage batterie 18V 1x 4,0Ah + chargeur rapide AL 18V-44, Bundle
40,99 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Set de base 18V 1600A032A8
88,78 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Battery Power Pack Batterie et chargeur rapide 18V/2,5Ah 2.445-062.0
Livraison à 12,90 €