Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Station météo intelligente + pluviomètre intelligent

Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,87 €
Livraison à 14,58 €

Station météo intelligente + pluviomètre intelligent

2-6 jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite

Netatmo - Station météo, pluviomètre, noir/argent NBU-NWS-NRG

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
269,11 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,65 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,42 €
Livraison à 8,99 €

Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite
Netatmo Station Météo Intelligente Intérieur & Extérieur + Capteur Sans Fil & Pluviomètre | Température, Humidité, Qualité de l'Air, Bruit & Pression Barométrique | NBU-NWS-NRG-EU

Offre la moins chère

PACK STATION MÉTÉO + PLUVIOMÈTRE : Ce pack contient un ensemble de station météo (comprenant un capteur intérieur et un capteur extérieur) et un pluviomètre. SURVEILLEZ VOTRE ENVIRONNEMENT : et la quantité de pluie et optimisez votre arrosage en fonction des besoins. Ce pack contient une station météo Netatmo et un pluviomètre. COMPRENDRE SON ENVIRONNEMENT INTÉRIEUR ET EXTÉRIEUR : température intérieure/extérieure, humidité, qualité de l'air, niveaux de bruit à l'intérieur, pression barométrique. ACCÉDEZ À VOS DONNÉES À DISTANCE ET AVEC VOTRE VOIX : accédez facilement et à tout moment à vos relevés météo depuis votre smartphone, tablette, ordinateur ou par la voix via Alexa sur Amazon Echo ou via Siri grâce à la compatibilité avec Apple HomeKit. ANALYSE DES LECTURES PASSÉES : consultez l'historique de vos données pour comprendre ce qui s'est passé pendant votre absence ou utilisez des graphiques pour comprendre les tendances météorologiques. PRÉVOIR L'AVENIR : consultez les prévisions météorologiques à sept jours pour vous assurer que vous portez l'équipement adéquat pour vos activités de plein air. NETATMO ECOSYSTEM : Créez des liens avec d'autres appareils connectés pour améliorer les capacités de votre station météo pour maison intelligente. Vous pouvez utiliser la température extérieure affichée sur votre station météo pour régler le chauffage via votre thermostat intelligent Netatmo. NOTIFICATIONS EN TEMPS RÉEL : utilisez votre station météo pour personnaliser les alertes intérieures et extérieures et recevoir des notifications sur votre smartphone. Les alertes vous indiqueront quand il est temps d'aérer votre maison et quand il commence à pleuvoir. Personnalisez vos alertes pour obtenir des informations sur les quantités cumulées. APPARIEMENT FACILE : assortissez votre SMART RAIN GAUGE à l'extérieur en toute simplicité, jusqu'à 100 mètres du module intérieur de votre station météo. Très résistant, il fonctionne par tous les temps ASSISTANCE NETATMO : si vous avez besoin d'aide pour installer/utiliser votre produit, veuillez consulter notre page d'assistance à l'adresse helpcenter.netatmo.com/en-us, ou envoyez un courrier électronique à l'adresse suivante : contact-amazon@netatmo.com.
209,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station météo NETATMO connectée & mesure du Co2
123,02 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée ClimateConnect Wi‑Fi 7-en-1 Tuya Smart Home Noir
199,00 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Thermomètre / Hygromètre BRESSER Tuya Smart Home à 7 Canaux
30,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €