Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,47 €
Livraison à 13,80 €

Netatmo - Station météo domestique intelligente, module intérieur, argent NBU-NWS-NIM-EU

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
245,97 €
Livraison gratuite

Station météo intelligente + module interne supplémentaire

2-6 jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite

Station Météo Netatmo NBU-NWS-NIM-EU Argent : Baromètre/Hygromètre/Thermomètre Intérieur/Extérieur, WiFi, Compatible Apple HomeKit/Amazon Alexa

10 à 14 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,23 €
Livraison à 8,99 €

Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,22 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Netatmo Bundle NBU-NWS-NIM-EU Station météo connectée Prévisions météorologiques 6 jours Nombre de capteurs max. 5

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
Netatmo Station Météo avec Capteur Extérieur Sans Fil et Module Supplémentaire - Suivi du Climat Intérieur et Extérieur, Compatible Alexa, Google Home & Apple HomeKit, NBU-NWS-NIM-EU

Offre la moins chère

PACK DE 3 CAPTEURS : Ce pack contient un capteur intérieur, un capteur extérieur sans fil, un cable USB et adaptateur mural USB, une attache murale pour capteur extérieur et deux piles AAA + un capteur intérieur supplémentaire pour une autre chambre. MESUREZ VOTRE ENVIRONNEMENT INTÉRIEUR ET EXTÉRIEUR ET SOYEZ ALERTÉ EN TEMPS RÉEL : avec notre Station Météo, mesurez la température, l’humidité et la qualité de l’air, le niveau sonore, la pression atmosphérique et configurez des alertes intérieures et extérieures et recevez des notifications sur votre smartphone. ACCÉDEZ À VOS DONNÉES À DISTANCE ET AVEC VOTRE VOIX : accédez facilement à tout moment à vos mesures météo depuis votre smartphone, tablette, ordinateur ou avec votre voix via Alexa sur Amazon Echo, Google Assistant sur Google Home ou Siri grâce à la compatibilité avec Apple Home. ANALYSEZ LE PASSÉ : accédez à l’historique de vos données pour observer ce qu’il s'est passé en votre absence ou analysez les graphiques pour comprendre les variations météorologiques ANTICIPEZ LE FUTUR : consultez les prévisions météorologiques sur 7 jours pour adapter votre tenue vestimentaire et vos activités extérieures FAITES LE CHOIX D'UNE CONCEPTION FRANÇAISE ET D'UN DESIGN ÉLÉGANT : fini les stations météo peu esthétiques, la Station Météo intérieur extérieur Netatmo s’intègre parfaitement chez vous INSTALLATION FACILE ET APPLICATION GRATUITE : installez votre Station Météo wifi depuis l’application Netatmo Weather ou Home + Control, sans frais d’abonnement et mises à jour gratuites COMPATIBILITÉ : Netatmo Station Météo est compatible avec Alexa Google Home Apple HomeKit REJOIGNEZ LA COMMUNAUTÉ NETATMO : partagez vos données météo avec vos amis et consultez notre Weathermap pour comparer vos données avec celles de la communauté de nos stations météo connectées PLUVIOMÈTRE, ANÉMOMÈTRE ET MODULE INTÉRIEUR ADDITIONNEL : ajoutez des accessoires à votre Station Météo pour tout savoir sur votre extérieur ou pour surveiller plusieurs pièces de votre maison
209,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Station météo Wifi Netatmo NWS01-EC
114,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Station météo intelligente + pluviomètre intelligent
209,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station météo connectée NETATMO Module intérieur Sand
79,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Station météo intelligente Netatmo 2e génération
169,99 €
Comparer 12 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite
Netatmo Station météo Original – Menthe
169,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com
Livraison gratuite