STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Bleu foncé
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 6 à 7 personnes, Ovale, 33 cm, 6,70 L, 8,2 kg, Bleu Intense
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
310,69 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 6 à 7 personnes, Ovale, 33 cm, 6,70 L, 8,2 kg, Bleu Intense
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
315,95 €
Livraison à 11,95 €
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 6 à 7 personnes, Ovale, 33 cm, 6,70 L, 8,2 kg, Bleu Intense
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,90 €
Livraison à 18,50 €
OVALE KOM 33 CM BLAUW NEW CLAS IC STAUB 1103391
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,73 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Bleu foncé
3-4 semaines
349,36 €
Livraison gratuite
STAUB Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Tous feux dont induction, 6 à 7 personnes, Ovale, 33 cm, 6,70 L, 8,2 kg, Bleu Intense
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
393,28 €
Livraison gratuite
Staub La Cocotte Cocotte 33 cm, Ovale, Bleu intense, Fonte
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
439,00 €
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub bleu intense - 1103391 - Fonte - Ovale - 33 cm - Bleu intense
Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison à 8,29 €
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub bleu intense - 1103391 - Fonte - Ovale - 33 cm - Bleu intense Multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison à 12,99 €
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 261,02 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ovale, Ø 33 cm, 6,7 L, Gris Graphite
299,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub - 1103306 - Cocotte - Ovale - Cerise - 33 cm Cerise G
369,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Cocotte en fonte, faitout tous feux dont induction, ovale, 33 cm, 6,7 L, Made in France, noir
261,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,86 €
STAUB Cocotte Ovale Truffe Blanche, Taille - 33cm
299,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Produits similaires
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 6.7 L Rouge grenadine
318,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cocotte en fonte émaillée ovale Staub basilic - 1103385 - Fonte - Ovale - 33 cm - Basilic Multicolore G
308,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
STAUB Cocotte ovale La Cocotte Staub fonte 1 L Gris graphite
139,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Cocotte ovale La Cocotte en fonte émaillée 4,2 L 29 cm Rouge grenadine
227,42 €
nordicnest.fr
Livraison gratuite