STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 37 cm Noir

Staub Plat à four ovale 37 cm 3,70 L en fonte empilable Tous feux Noir mat

STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 37 cm Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
133,95 €
Livraison gratuite

Staub 40508-283-0 3,7 L Ovale Fonte Plat De Cuisson Universel Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
142,79 €
Livraison gratuite

Staub 40508-283-0 plat empilable oval plat à four en fonte noir mat 44, 7x28, 5x7, 7 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison à 12,99 €

STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 37 cm, 3,70 L, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,59 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 37 cm, 3,70 L, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
166,74 €
Livraison gratuite

Staub Plats en fonte 37 x 28 cm, Assiette chaude avec 2 poignées, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite

Plat ovale - STAUB - Plat Ovale Empilable - Fonte - 37 cm - Tous feux (dont induction)

2 à 4 jours
169,00 €
Livraison gratuite

40508-283-0 plat empilable oval plat à four en fonte noir mat 44, 7x28, 5x7, 7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison à 5,60 €

STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 37 cm, 3,70 L, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 37 cm Noir

Offre la moins chère

133,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 21 cm Gris graphite
65,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
69,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
64,95 €
Comparer 8 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite