Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 24 cm Cerise
Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 6,90 €
Staub - 1302323 - Plat Ovale Empilable - Fonte - Noir - 24 cm Noire G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 12,99 €
STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 24 cm, 1 L, Noir Mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,59 €
Livraison gratuite
STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 24 cm, 1 L, Noir Mat
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,45 €
Livraison à 18,50 €
STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 24 cm, 1 L, Noir Mat
En stock
76,95 €
Livraison à 18,00 €
STAUB Plat Empilable en Fonte, Ovale, Ø 24 cm, 1 L, Noir Mat
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,95 €
Livraison à 11,95 €
Staub Plats en fonte 24 cm, Assiette chaude, Noir mat
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite
- 1302323 - Plat Ovale Empilable - Fonte - Noir - 24 cm
Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison à 5,60 €
Plat à rôtir ovale en fonte noir 24 cm Staub
Livraison en 4 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €