STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

Staub Plat à four Specialities en fonte rectangulaire 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris graphite

STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,55 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Plat à four Specialities Staub 30x20 cm Gris graphite

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
124,18 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite

Staub Plats en fonte 30 x 20 cm, Assiette chaude, Gris graphite

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,06 €
Livraison gratuite

Plat a rôtir rectangulaire en fonte grise 30 x 20 cm

2-5 jours ouvrables
182,00 €
Livraison gratuite

Plat à rôtir en fonte gris graphite 30 x 20 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à 12,90 €

STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
211,36 €
Livraison gratuite
STAUB Plat à Four en Fonte, Rectangulaire, 30 x 20 cm, 3,15 L, Gris Graphite

Offre la moins chère

Description du produit: Staub Plat à four Largeur: 300 mm Profondeur: 200 mm Capacité: 3.15 L
123,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 21 cm Gris graphite
65,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
63,94 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
69,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €