STAUB Plat à gratin rond Staub fonte Ø12 cm Gris graphite

Staub Plat à gratin rond en fonte Ø12 cm 0,25 L Gris graphite

STAUB Plat à gratin rond Staub fonte Ø12 cm Gris graphite

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
39,85 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Mini Plat Empilable en Fonte, Rond, 12 cm, 0,25 L, Gris Graphite

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Staub Plats en fonte 12 cm, Assiette chaude, Gris graphite

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

STAUB Mini Plat Empilable en Fonte, Rond, 12 cm, 0,25 L, Gris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,08 €
Livraison gratuite

Mini plat à rôtir rond en fonte gris graphite O 12 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Mini Plat Empilable en Fonte, Rond, 12 cm, 0,25 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 12,90 €

Staub mini plat rond a pâtisserie et a gratin 250ml 405095440

2-5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

STAUB Mini Plat Empilable en Fonte, Rond, 12 cm, 0,25 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,50 €
Livraison gratuite
STAUB Plat à gratin rond Staub fonte Ø12 cm Gris graphite

Offre la moins chère

39,85 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
69,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 21 cm Gris graphite
65,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
64,95 €
Comparer 8 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite