STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Staub Plat en fonte Assiette chaude 20 cm Gris graphite

STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,45 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,95 €
Livraison à 11,95 €

Staub Plats en fonte 20 cm, Assiette chaude , Gris graphite

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Staub cocotte ronde en fonte avec couvercle 20 cm 405095780

2-5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,06 €
Livraison gratuite

Staub Cocotte En Fonte Avec Couvercle 20 Cm Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
213,67 €
Livraison gratuite

STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
223,38 €
Livraison gratuite

STAUB FONTE 1332018 ASSIETTE CHAUDE RONDE GRIS GRAPHITE 20 CM Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
237,54 €
Livraison à 4,50 €
STAUB Assiette Chaude en Fonte, Ronde, 20 cm, 0,75 L, Gris Graphite

Offre la moins chère

Plat de service rond en fonte avec une finition graphite, deux poignées, couvercle Servir avec élégance à la table, attrayant du four à la table La surface de cuisson en émail noir mat aide à développer une excellente saveur, est résistante aux rayures et facile à nettoyer Convient pour une utilisation au four, sous le gril et sur tous les types de feux, y compris l'induction Garantie à vie pour un usage domestique contre les défauts de fabrication et de matériaux. Fabriqué par STAUB en France
135,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Plat à gratin rond empilable en fonte Ø 20 cm – Gris graphite
65,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Plat à four ovale en fonte Staub 21 cm Gris graphite
65,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Plat à four ovale en fonte 24 cm Cerise
69,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
STAUB Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
64,95 €
Comparer 8 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite