STAUB Paellera Staub fonte 2 poignées Ø34 cm Noir

Staub Poêle à paella en fonte 40511-073-0 2 poignées Ø 34 cm Noir mat

STAUB Paellera Staub fonte 2 poignées Ø34 cm Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
137,45 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,45 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,26 €
Livraison gratuite

Poêle en fonte à deux poignées 34 cm NPC405110730

10-11 jours ouvrables
155,90 €
Livraison à 10,00 €

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,55 €
Livraison à 10,00 €

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,04 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,80 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,00 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Poêle en Fonte à Double Poignée, Ronde, Ø 34 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Paellera Staub fonte 2 poignées Ø34 cm Noir

Offre la moins chère

137,45 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
133,31 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat
133,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat
94,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Poêle à griller Pure Staub fonte carrée noire 33 cm
169,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €