Spatule Ajourée en Silicone et Acacia STAUB

Staub Spatule à steak 31 cm

Spatule Ajourée en Silicone et Acacia STAUB

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

STAUB Spatule à steak Staub 31cm

3-6 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 6,90 €

Staub Accessoires Spatule Silicone

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à 7,95 €

STAUB Spatule bois d'acacia 31cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,25 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Spatule bois d'acacia 31cm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison gratuite

STAUB Spatule bois d'acacia 31cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,51 €
Livraison gratuite
Spatule Ajourée en Silicone et Acacia STAUB

Offre la moins chère

Staub, entreprise française spécialiste des cocottes en fonte, sort une collection d'ustensiles pratiques et esthétiques. Louches, cuillères, spatules... Etudié pour favoriser la longévité et la résistance aux hautes températures, vous pourrez préparer et servir vos repas tout en protégeant vos plats. Avec son silicone haut de gamme et ses manches en bois d'acacia naturel, cette nouvelle génération d'ustensiles apportera un air exotique en cuisine comme à table. Cette spatule solide, assure un service aisé de vos préparations. Taille du manche en bois : 10 cm Lavage à la main - Ne pas mettre au lave-vaisselle ["Caractéristiques - Bois d'Acacia", 'L x l ou H - 310 x 85 x 34 mmCouleur - NoirMatériaux - SiliconePoids - 90 g
13,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Cuillère de service Spatule creuse en Silicone et Acacia STAUB
13,41 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Staub Spatule en silicone et acacia
13,41 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
STAUB Spatule à pâte Staub 30cm
13,40 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spatule turner à crêpes en bois 30 cm Staub
5,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
lopituwe Spatule Multifonction Staub, cuillères à Besoins élevés, ustensiles ergonomiques pour cuillères en silice, Pots antiadhésifs, 2 Paquets/lot
18,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite