Spatule en Silicone et Acacia STAUB

Staub Spatule en silicone et acacia

Spatule en Silicone et Acacia STAUB

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

STAUB Spature à wok Staub 31cm

3-6 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à 6,90 €

Spatule 31 cm, marron, silicone, Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
19,11 €
Livraison à 6,90 €

STAUB Spatule pour Wok bois d'acacia 31 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison à 12,90 €

Staub Accessoires Spatule Silicone

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à 7,95 €

STAUB Spatule pour Wok bois d'acacia 31 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,59 €
Livraison à 10,00 €

STAUB Spatule pour Wok bois d'acacia 31 cm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,02 €
Livraison à 2,98 €

STAUB Spatule pour Wok bois d'acacia 31 cm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison à 3,99 €

STAUB Spatule pour Wok bois d'acacia 31 cm Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,83 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spatule en Silicone et Acacia STAUB

Offre la moins chère

Staub, entreprise française spécialiste des cocottes en fonte, sort une collection d'ustensiles pratiques et esthétiques. Louches, cuillères, spatules... Etudié pour favoriser la longévité et la résistance aux hautes températures, vous pourrez préparer et servir vos repas tout en protégeant vos plats. Avec son silicone haut de gamme et ses manches en bois d'acacia naturel, cette nouvelle génération d'ustensiles apportera un air exotique en cuisine comme à table. Spatule idéale pour le service à table sans abîmer le revêtement de vos ustensiles de cuisson. Taille du manche en bois : 10 cm Lavage à la main - Ne pas mettre au lave-vaisselle ["Caractéristiques - Bois d'Acacia", 'L x l ou H - 310 x 90 x 27 mmCouleur - NoirMatériaux - SiliconePoids - 100 g
13,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Cuillère de service Spatule creuse en Silicone et Acacia STAUB
13,41 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Staub Spatule à steak 31 cm
13,41 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
STAUB Spatule à pâte Staub 30cm
13,40 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spatule turner à crêpes en bois 30 cm Staub
5,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
lopituwe Spatule Multifonction Staub, cuillères à Besoins élevés, ustensiles ergonomiques pour cuillères en silice, Pots antiadhésifs, 2 Paquets/lot
18,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite