Staub Wok rond rouge cerise 30 cm Fonte rouge
Prix total le moins cher
12-15 jours ouvrables
188,66 €
Livraison gratuite
STAUB Wok avec couvercle en verre Ø30 cm 4.4 L Rouge
3-6 jours ouvrables
197,95 €
Livraison gratuite
Wok + couvercle 30cm cerise Staub 1312906 G
Se renseigner auprès du vendeur
217,77 €
Livraison à 4,99 €
Wok 30 cm Staub Fonte 1312906 Cerise
12 jours ouvrés
222,90 €
Livraison à 16,00 €
Wok + couvercle 30cm cerise 1312906
Se renseigner auprès du vendeur
251,18 €
Livraison à 4,99 €
Wok 30 cm, avec couvercle en verre, cerise, fonte, Staub
Livraison en 4 jours ouvrés
252,00 €
Livraison gratuite
Wok Staub 30 Cm Couvercle En Verre Cerise
Livraison sous 3 a 5 jours
271,16 €
Livraison gratuite
Staub Spécialités 30 cm, Wok avec couvercle en verre, Cerise
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
279,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 153,17 €
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Gris Graphite
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre, 30 cm, 4,40 L, Basilic
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, 30 cm, 4,40 L, Grenadine
Produits similaires
Staub Wok rond noir 30cm fonte
153,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staub Wok rond rouge cerise 30 cm Fonte rouge
188,66 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
STAUB Couvercle en Verre pour Wok, Rond, Ø 37 cm, Transparent
73,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Staub cast iron wok with lid - Red 37 cm
205,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staub cast iron wok with lid - 30 cm Graphite
279,76 €
kaufland.fr
Livraison gratuite