Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Steinel Buse de réduction 14 mm – embout Ø 34 mm argent – 1 pièce

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 3,99 €

Steinel 070717 14 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

STEINEL steinel Buse de réduction 14 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 6,95 €

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 14,99 €

Steinel Buse de Réduction

Entre 11 et 13 jours
15,43 €
Livraison gratuite

Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Steinel Buse de réduction 14 mm - Embout Ø 34 mm argent, accessoire pour les décapeurs thermiques Steinel

Offre la moins chère

Buse de réduction Steinel de 14 mm de diamètre - Air chaud précis pour le dessoudage et le soudage de bâches et de films au moyen de la buse à fente large (réf. 074715) Convient pour les pistolets à air chaud à régulation électronique HM/HL/HG 1920 E, 2020 E, 2120 E, 2220 E, 2320 E de Steinel Convient également pour les pistolets à air chaud professionnels sans fil MobileHeat MH 1, MobileHeat MH 3 et MobileHeat MH 5 Toutes les buses de la gamme d'accessoires à air chaud sont entièrement fabriquées en acier inoxydable Dimensions (L x l x H) : 53 x 39 x 37 mm ; Poids : 0,016 kg ; Référence : 070717
8,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Buse de diffusion large 75 mm Steinel 070410 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Buse réflectrice de soudage Steinel 074616 1 pc(s)
8,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Steinel Buse de surface 50 mm – buse à jet large – 1 pièce
10,58 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €