Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Steinel Fil de soudure ABS pour plastique 074210 100 g Noir

Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 10,99 €

Fil de soudure pour plastique ABS 100 g Steinel 074210

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
Livraison à 3,99 €

Steinel 74210 baguettes de soudure abs 100 g noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,92 €
Livraison gratuite

Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 14,99 €

74210 baguettes de soudure abs 100 g noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,20 €
Livraison gratuite

Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,32 €
Livraison gratuite

Steinel accessoires abs Schweissdraht

Livraison sous 3 a 5 jours
24,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Steinel Baguettes de soudure en plastique ABS 100 g Noir

Offre la moins chère

Fil blanc pour plastique, pour le soudage sûr des plastiques ABS Température de traitement d'environ 350 °C Convient pour les pistolets à air chaud à réglage électronique Pistolets à air chaud HM/HL/HG 1920 E, 2020 E, 2120 E, 2220 E, 2320 E, 2620 E de Steinel Convient également pour les pistolets à air chaud sans fil MobileHeat 3 et MobileHeat 5 Contenu de la livraison : paquet de 100 g (un paquet contient env. 37 pièces).
2,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STEINEL IS 180-2 Capteur infra-rouge Avec fil Mur Blanc
80,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Steinel Soufflerie d'air chaud Mobile Heat MH5 sans fil
224,93 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Steinel 110073569 mobile heat 3 Pistolet à air chaud incl
457,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
STEINEL 088064 MH1 Pistolet à air chaud sans fil sans batterie Chargeur 500 W
95,39 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €