STEINEL STEINEL Scanner de thermodétection HL Scan, Type : 014919 Quantité:1

Steinel Scanner thermique HL Scan 014919 – Thermodétecteur 51 mm pour ventilateurs d'air chaud Noir

STEINEL STEINEL Scanner de thermodétection HL Scan, Type : 014919 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel SCANNER THERMIQUE HL SCAN noir 014919

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Steinel SCANNER THERMIQUE HL SCAN noir 014919

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Steinel 014919 Scanner de température 51 mm Adapté pour (marque de buses à air chaud) Steinel HL 1920 E, HL 2020 E, HG 2120 E, HG 2320 E

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermodétecteur Steinel HL Scan 014919 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,68 €
Livraison à 6,95 €

STEiNEL Thermomètre HL Scan | TEMP.SCANNER POUR VENTILATEURS D'AIR CHAUD

5-6 jours ouvrables
80,87 €
Livraison à 9,99 €

Steinel SCANNER THERMIQUE HL SCAN noir 014919

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,05 €
Livraison à 6,95 €

Steinel SCANNER THERMIQUE HL SCAN noir 014919

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel SCANNER THERMIQUE HL SCAN noir 014919

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STEINEL STEINEL Scanner de thermodétection HL Scan, Type : 014919 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scanner de température pour la mesure de la température à la surface de la pièce par mesure infrarouge. \n• Détermination idéale de la distance grâce au laser. \n• Avertissement acoustique et visuel en cas de dépassement ou de chute en dessous de la température optimale. \n• Réglage par paliers de 10 °C. \n• HL Scan avec écran LCD et pile 9 V. \n\nCaractéristiques : \nLe scanner de température HL Scan contrôle la température de la pièce à l’aide d’un faisceau LED. \n• En cas de dépassement ou de chute en dessous de la température admissible, un signal acoustique et visuel avertit l’utilisateur.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Steinel Pistolet à air chaud HM 2120 E Carwrapper-Set 2200 W 7,5 m Scanner de température
204,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinel Scanner HG pour pistolet air chaud
343,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Steinel Grille de protection pour décapeur thermique 053963 HL 1820 S - HG 2320 E
28,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Steinel Corbeille de protection HG 2520 E, Accessoires pour décapeurs thermiques, Protection des matériaux
59,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steinel Pistolet à air chaud HG 2120 E Carwrapper-Edition avec 7.5 m de câble, décapeur thermique filaire 2200 W, 80 - 630 °C, 500 l/min
188,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite