Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €

Stelton EM77 Pot isolant, 1 litre, gris clair

3-5 jours ouvrables
51,60 €
Livraison à 14,90 €

Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison à 14,90 €

Stelton Thermos Stelton EM77 1 l Gris clair

3-6 jours ouvrables
55,91 €
Livraison à 6,90 €

Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,28 €
Livraison gratuite

Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison gratuite

Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

63,42 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme EM77 1L H x Ø 17x10.5cm/FDA approval/BPA and phthalate free

2-3 jours
67,00 €
Livraison à 6,90 €

Stelton Pichet isotherme EM77 1 Liter - gris clair

4 - 5 jours
69,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stelton EM77 Carafe Isotherme - Thermos à double paroi pour boissons chaudes ou froides - Pot à thé et à café avec insert en verre, design nostalgique - 1.0 Litres, Gris clair

Offre la moins chère

FABRIQUÉE AU DANEMARK - Donnez à votre espace intérieur une touche élégante avec cette cafetière isotherme. Conçue par le céramiste primé Erik Magnussen, cette thermos café isotherme présente un profil épuré et minimaliste. APAISEZ VOTRE SOIF - Cet élégant pichet plastique est parfaite pour servir des boissons chaudes ou glacées. Son insert en verre permet de conserver votre boisson préférée à une température idéale pendant plus longtemps. FACILITÉ D'UTILISATION - Servir le café et le thé n'a jamais été aussi facile. Nos thermos isothermes sont conçues avec des couvercles magnétiques qui s'ouvrent lorsque l'on verse et se ferment lorsque le distributeur de café est en position verticale. EMPORTEZ-LA PARTOUT - Ce pichet en verre portable est un indispensable dans une maison moderne. Il est également doté d'un couvercle à vis - parfait pour les jours où vous souhaitez emporter du café chaud à l'extérieur. UN CADEAU INRATABLE - Tout le monde a besoin d'une thermos café ou thermos thé dans sa maison. Cette tasse isotherme sera un excellent cadeau pour des occasions comme Noël, les anniversaires ou les pendaisons de crémaillère.
50,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stelton Pichet avec couvercle EM77 1.5 L Smoke
25,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Stelton Pichet avec couvercle EM77 1.5 L Dusty green
25,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Stelton Pichet avec couvercle EM77 1.5 L Saffron
31,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Stelton Carafe EM77 avec filtre à eau 2 L Blue
45,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Stelton Carafe EM77 – 1,5 l, plastique, bleue
37,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite