Stelton EM77 Pot isolant, 1 litre, lavande

Stelton Thermos Stelton EM77 1 l rose

Stelton EM77 Pot isolant, 1 litre, lavande

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 14,90 €

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison à 14,90 €

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,75 €
Livraison gratuite

Stelton Thermos Stelton EM77 1 l rose

3-6 jours ouvrables
57,75 €
Livraison à 6,90 €

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

58,00 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

58,74 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,97 €

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

62,43 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet Isotherme EM77 - Carafe à double paroi pour boissons chaudes/froides - Théière et cafetière avec ampoule en verre, Bouchon magnétique et couvercle à vis - 1 L, Lavande Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stelton EM77 Pot isolant, 1 litre, lavande

Offre la moins chère

Stelton EM77 Pot isolant 1 lIcône du design scandinave pour un style intemporelDepuis son introduction en 1977, la carafe isolante Stelton EM77 est un véritable chef-d'œuvre de design. Connue pour son style minimaliste et sa fabrication en plus de 100 couleurs différentes, cette verseuse isotherme s'intègre harmonieusement dans chaque pièce. L'EM77 n'est pas seulement un ajout élégant à la table, c'est aussi un design durable que l'on retrouve dans les musées de design du monde entier.Contrôle parfait de la température pour les boissons chaudes et froidesLa verseuse isotherme EM77 de Stelton veille àque vos boissons restent à la température souhaitée, qu'il s'agisse de café chaud pour le matin ou d'eau froide rafraîchissante pour l'été. L'insert en verre de haute qualité permet de garder les boissons chaudes jusqu'à 9,5 heures et froides jusqu'à 19 heures. Grâce à la fermeture basculante innovante, vous pouvez facilement verser la boisson sans enlever le couvercle.Durabilité grâce à la
54,95 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Stelton Insert en verre pour pichet thermos Foster 1 L Transparent
32,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Stelton Thermos Keep Warm 0.75 litre Light grey
Livraison à 6,90 €
Mug thermos CARRIE 500 ml, léger gris, acier inoxidable, Stelton
30,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Stelton Thermos Keep Warm 0.75 litre Black
Livraison à 6,90 €
Mug thermos CARRIE 400 ml, gris clair, acier inoxydable, Stelton
34,09 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €