Stiebel Eltron Chauffe-eau compact DCE 11/13 H 232794, électronique, raccord MEKD, 400 V
Stiebel Eltron compact Durchlauferhitzer 232794 DCE 13.11 H avec armature MEKD, électronique, 400 V
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,96 €
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron électronique geregelte Compact Chauffe-eau DCE Compact H, blanc, 232794 11 kilowattsW, 400 voltsV
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
413,86 €
Livraison gratuite
Stiebel Eltron électronique geregelte Compact Chauffe-eau DCE Compact H, blanc, 232794 11 kilowattsW, 400 voltsV
2 à 3 jours ouvrés
415,03 €
Livraison gratuite
Stiebel Eltron électronique geregelte Compact Chauffe-eau DCE Compact H, blanc, 232794 11 kilowattsW, 400 voltsV
418,04 €
Livraison gratuite
Stiebel Eltron compact Chauffe-eau 232794 DCE 11/13 H avec raccord MEKD, électronique, 400 V
10-28 jours ouvrés
430,84 €
Livraison à 25,00 €
Chauffe-Eau Stiebel Eltron 232794 2L 11KW Câble Électrique Levier de Commande Blanc Weiß G
Se renseigner auprès du vendeur
597,22 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Stiebel Eltron Groupe de sécurité KV 30 pour réservoir mural d'eau chaude 200 l, 0,48 MPa – 238957
Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané HDB-E 11/13 Trend confort 13,5 kW 400 V 204208
337,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
STIEBEL ELTRON petit réservoir de stockage de haute qualité sans pression SNO 5 Plus, chaudière sur table 5 litres basse pression, 2 kW, 5 l, très compact, blanc, 204978
182,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron chauffe-eau 18541 DNM 3, 3,5 kW, 230 V, blanc
122,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €