Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané HDB-E 11/13 Trend confort 13,5 kW 400 V 204208
Stiebel Eltron HDB-E 11/13 Trend Chauffe-eau instantané confort 13,5 kW 400 V 204208
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
285,59 €
Livraison à 12,90 €
Stiebel Eltron HDB-E 11/13 Trend confort Durchlauferhitzer 204208 11/13,5 kW, à commande électronique
10-28 jours ouvrés
296,27 €
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron HDB-E 11/13 Chauffe-eau instantané Trend confort 204208 11/13,5 kW, à commande électronique
10-28 jours ouvrés
337,92 €
Livraison à 25,00 €
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau électronique HDB-E 11/13 Tendance, économe en énergie grâce à la technologie 2i, température souhaitée réglable
2 à 3 jours ouvrés
416,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stiebel Eltron Groupe de sécurité KV 30 pour réservoir mural d'eau chaude 200 l, 0,48 MPa – 238957
Stiebel Eltron DHB-E 27 LCD Durchlauferhitzer, commande électronique 27 kW 236746
519,65 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STIEBEL ELTRON petit réservoir de stockage de haute qualité sans pression SNO 5 Plus, chaudière sur table 5 litres basse pression, 2 kW, 5 l, très compact, blanc, 204978
182,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V
244,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Stiebel Eltron Chauffe-eau électronique DHB-E 18/21/24 LCD – écran LCD, réglage au degré, blanc
463,24 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €