Stiebel Eltron Chauffe-eau électronique DHB-E 18/21/24 LCD – écran LCD, réglage au degré, blanc
Stiebel Eltron DHB-E 18/21/24 LCD chauffe-eau instantané électronique blanc, 236745
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
463,24 €
Livraison à 25,00 €
Stiebel Eltron DHB-E 18/21 / 24LCD Durchlauferhitzer blanc
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
465,58 €
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron DHB-E 18/21/24 LCD Chauffe-eau électronique 236745
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
484,24 €
Livraison à 12,90 €
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau électronique DHB-E 18/21/24 LCD, sélection de la température au degré, économe en énergie grâce à la technologie 3i, écran LCD, certifié VDE, 236745
2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite
Chauffe-Eau DHB-E 18/21/24 LCD 236745 24kW Electronique Extérieur IP25 Plastique Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
618,83 €
Livraison gratuite
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau instantané à régulation électronique DHB-E 18/21/24 LCD, réversible, résistant à la pression, écran LCD, température souhaitée au degré près, 236745
6 jours ouvrables
628,80 €
Livraison à 3,99 €
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau électronique DHB-E 18/21/24 LCD, sélection de la température au degré, économe en énergie grâce à la technologie 3i, écran LCD, certifié VDE, 236745
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
660,29 €
Livraison gratuite
Chauffe-Eau Stiebel Eltron DHB-E 18/21/24 LCD 236745 24kW Electronique Extérieur IP25 Plastique Blanc 18/21/24 Kw Commutable. G
Se renseigner auprès du vendeur
684,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané HDB-E 11/13 Trend confort 13,5 kW 400 V 204208
285,59 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stiebel Eltron Groupe de sécurité KV 30 pour réservoir mural d'eau chaude 200 l, 0,48 MPa – 238957
Stiebel Eltron DHB-E 27 LCD Durchlauferhitzer, commande électronique 27 kW 236746
519,65 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STIEBEL ELTRON petit réservoir de stockage de haute qualité sans pression SNO 5 Plus, chaudière sur table 5 litres basse pression, 2 kW, 5 l, très compact, blanc, 204978
182,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V
244,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Avis des utilisateurs