Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

2,2 (5)

Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
244,54 €
Livraison à 25,00 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron chauffe-eau instantané 230770 DCE 11/13, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

1-3 jours ouvrés
254,95 €
Livraison à 19,00 €

STIEBEL ELTRON Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané électrique 400V blanc DCE 11/13 compact Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON Chauffe-eau instantané à régulation électronique DCE 11/13, puissance au choix 11 ou 13,5 kW, évier de cuisine, 230770

4-7 jours ouvrables
355,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau DCE 11/13 Electronique 0.2L Sous la Table IP24 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
359,04 €
Livraison à 8,00 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,20 €
Livraison à 17,99 €

Chauffe-Eau Stiebel Eltron DCE 11/13 Electronique 0.2L Sous la Table IP24 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
369,31 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
396,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

Offre la moins chère

Chauffe-eau instantané Stiebel Eltron DCE 11/13Réf. 230770blancdesign compact exceptionnellement platparticulièrement pratique et économe en énergie grâce au contrôle électronique de la sortieinstallation PROFI-RAPID rapideconcept de sécurité électronique à plusieurs niveauxpuissance connectée sélectionnable 11 kW ou 13,5 kWAttention: courant de haute tension nécessaire, installation uniquement par un plombier
244,54 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Stiebel Eltron DCE 11/13 H Chauffe-eau instantané compact 13,5kW 400V 232792
364,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Stiebel Eltron Chauffe-eau compact DCE 11/13 H 232794, électronique, raccord MEKD, 400 V
359,96 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau électronique compact DCE 11/13 H + robinet MEKD pour la cuisine, fabriqué en Allemagne, raccord fixe 400 V, convient pour montage solaire, montage sur évier, certifié VDE
476,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,2 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.nl Kunde

Modèle 380 V, pas prévu car pas vraiment standard dans nos pays. Je l'ai renvoyé immédiatement... Je ne sais pas s'il est bon ou pas. Je l'ai juste renvoyé!!!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Ce chauffe-eau est fabriqué en Allemagne. En Allemagne ou dans des locaux industriels au Royaume-Uni alimentés en triphasé, il conviendra probablement, mais dans la plupart des maisons du Royaume-Uni alimentées en monophasé, il est pratiquement inutilisable et il n'est pas possible de le raccorder (…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Pas très satisfait. La température est tiède et j'ai fait venir quelqu'un pour vérifier qui a confirmé que c'est le maximum qu'il peut atteindre. Je ne recommanderais absolument pas ce produit.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Malheureusement, c'est un chauffe-eau industriel. Mon électricien est venu pour l'installer et a dit que la puissance en watts était bien trop élevée, donc j'ai dû le retourner pour obtenir un remboursement, malheureusement.

via trustami