STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Stiga Souffleur de feuilles BL 500e, 48 V 500 W, 3 vitesses, jusqu'à 198 km/h, sans batterie

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,27 €
Livraison à 7,99 €

Souffleur de feuilles à batterie Stiga BL 500e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
160,52 €
Livraison gratuite

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,80 €
Livraison gratuite

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,94 €
Livraison gratuite

STIGA Souffleur de feuilles à batterie BL 500e, vitesse d'air variable (jusqu'à 198 km/h), sans batterie

12-13 jours ouvrables
205,85 €
Livraison à 9,95 €

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
226,44 €
Livraison à 9,95 €

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison à 18,80 €
STIGA BL 500e Souffleur à Feuilles sans Fil, 48 V, 500 W - 3 Vitesses, 55 m/s - Nettoyage Extérieur Rapide

Offre la moins chère

SOUFFLEUR DE FEUILLES SANS FIL - Ce souffleur sur batterie offre une autonomie de 130 minutes à vitesse normale, 30 minutes à vitesse intermédiaire et 20 minutes à vitesse maximale, compatible avec le système ePowerE 420 (2Ah). PUISSANCE ET EFFICACITÉ - Le moteur de 500 W de ce souffleur de feuilles sans fil STIGA BL 500e offre une vitesse d'air maximale de 55 m/s, permettant un nettoyage rapide et efficace de tous les types de surfaces extérieures, des pelouses aux surfaces dures. DESIGN CONVIVIAL - Ce souffleur sur batterie BL 500e est équipé de commandes intuitives montées sur la poignée, permettant de sélectionner facilement trois vitesses d'air pour s'adapter à différents types de débris et de surfaces. VITESSE D'AIR VARIABLE - Ce souffleur BL 500e offre trois vitesses d'air, permettant d'adapter la puissance au type de surface et de débris à nettoyer. Léger (2,6 kg) et facile à manier, il assure un nettoyage efficace de votre jardin. TRANSPORT ET RANGEMENT FACILES - Le souffleur BL 500e est conçu pour un rangement aisé grâce à son tube détachable. Un simple bouton de déconnexion rapide permet de retirer le tube, réduisant ainsi l'encombrement et facilitant son rangement dans les espaces restreints.
158,27 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stiga BL 530 Souffleur De Feuilles À Essence - 27.6cc - 2 Temps - 72m/s - 10.05m³/min - 0.8kW
Livraison gratuite
STIGA Souffleur de feuilles BL 500e à batterie, inclut 2 batteries et chargeur
249,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga Souffleur de feuilles BL 530 V – 800 W
175,22 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Souffleur de feuilles électrique STIGA BL 130c V, moteur de 2600 watts
89,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STIGA Souffleur thermique dorsal BL 980 R - 75,6 cm³ (4,2 CV) - débit 25 m³/min
479,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €