Aspirateur souffleur thermique - STIGA - BL 530 V - Débit 10,2 m³/min - Sac 55 L

Stiga Souffleur de feuilles BL 530 V – 800 W

Aspirateur souffleur thermique - STIGA - BL 530 V - Débit 10,2 m³/min - Sac 55 L

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
175,22 €
Livraison à 40,00 €

STIGA BL 530 V Souffleur/Aspirateur Thermique, 27,6 cm³ (0,8 KW), Débit d'air 10,2 m³/Min - Bac 55 L, Lame Mulching - Jardin, Allées et Patio

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur thermique - STIGA - BL 530 V - Débit 10,2 m³/min - Sac 55 L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
207,00 €
Livraison gratuite

STIGA BL 530 V Souffleur/Aspirateur Thermique, 27,6 cm³ (0,8 KW), Débit d'air 10,2 m³/Min - Bac 55 L, Lame Mulching - Jardin, Allées et Patio

2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

STIGA BL 530 V Souffleur/Aspirateur Thermique, 27,6 cm³ (0,8 KW), Débit d'air 10,2 m³/Min - Bac 55 L, Lame Mulching - Jardin, Allées et Patio

217,56 €
Livraison gratuite

STIGA BL 530 V Souffleur/Aspirateur Thermique, 27,6 cm³ (0,8 KW), Débit d'air 10,2 m³/Min - Bac 55 L, Lame Mulching - Jardin, Allées et Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à 18,00 €

Stiga BL 530 V Souffleur De Feuilles - 800W

1 jour
254,89 €
Livraison gratuite

Aspirateur/souffleur de feuilles à essence STIGA BL 530V

4-6 jours ouvrables
260,00 €
Livraison à 10,75 €

STIGA BL 530 V Souffleur/Aspirateur Thermique, 27,6 cm³ (0,8 KW), Débit d'air 10,2 m³/Min - Bac 55 L, Lame Mulching - Jardin, Allées et Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur souffleur thermique - STIGA - BL 530 V - Débit 10,2 m³/min - Sac 55 L

Offre la moins chère

Souffleur/aspirateur de feuilles alimenté par un moteur thermique de 27,6 cm³ avec débit d'air maximal de 10,2 m³/min. Sac de ramassage de 55 litres fourni.
175,22 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Stiga BL 530 Souffleur De Feuilles À Essence - 27.6cc - 2 Temps - 72m/s - 10.05m³/min - 0.8kW
Livraison gratuite
STIGA Souffleur de feuilles BL 500e à batterie, inclut 2 batteries et chargeur
249,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles électrique STIGA BL 130c V, moteur de 2600 watts
89,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STIGA Souffleur thermique dorsal BL 980 R - 75,6 cm³ (4,2 CV) - débit 25 m³/min
479,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stiga Souffleur de feuilles BL 500e, 48 V 500 W, 3 vitesses, jusqu'à 198 km/h, sans batterie
158,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €