Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Stihl Rail de guidage pour tronçonneuse Rollomatic E Light – 35 cm (14'') 3/8'' 1,3 mm 50

Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 16,45 €

Guide-chaîne Rollomatic E Light - 35 cm - 3/8 '' - Stihl - 3005-000-7409

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison à 9,00 €

Rail de guidage pour tronçonneuse Stihl Rollomatic E Light; 14''; 35 cm; 3/8''; 50; 1,3 mm

4 jour(s)
52,83 €
Livraison à 9,00 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E Light - 35 cm

Entre 12 et 14 jours
56,13 €
Livraison à 3,90 €

Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,22 €
Livraison à 7,99 €

Guide-chaîne Rollomatic-E Light 35 cm 3/8'' STIHL 3005-000-7409

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 4,90 €

Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,42 €
Livraison à 4,99 €

Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,01 €
Livraison gratuite

Rollomatic E Light, 3/8" P, 1,3 mm, 35 cm STIHL

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 7,90 €
Stihl 30050007409 Rail de Guidage Rollomatic E Light 35 cm 1,3 mm 3/8"

Offre la moins chère

Pour différents types d'utilisations : de couper le bois et le plastique jusqu'à ce qu'il coupe le bois de chauffage. Trans puissance de moteur optimale coupe efficacement Acier au chrome molybdène de haute qualité et extrêmement durable.
46,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Poids Réduit : 30% plus léger pour une manipulation aisée.
• Dimensions : Longueur 35 cm, pas de chaîne 3/8", 1,3 mm.
• Robustesse : Matériaux durables pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

STIHL Guide-chaîne Rollomatic E
60,28 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Rail de guidage pour tronçonneuse Stihl Rollomatic; 14''; 35cm; 1/4''; 72; 1.1 mm
46,64 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
STIHL Stihl Rail L04, 45 cm/18" 1,5 mm/0,058" .325" Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Stihl Guide-chaîne Light 06 – 63 cm (25") – 3/8" – 1,6 mm – 30030005231
73,34 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
STIHL Stihl Scie haute performance MS 462 C-M, RH, longueur de rail 50 cm Quantité:1
1 663,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite