Rail de guidage pour tronçonneuse Stihl 30030005231; 25''; 63 cm; 3/8''; 84; 1,6 mm

Stihl Guide-chaîne Light 06 – 63 cm (25") – 3/8" – 1,6 mm – 30030005231

Rail de guidage pour tronçonneuse Stihl 30030005231; 25''; 63 cm; 3/8''; 84; 1,6 mm

Prix le moins cher
4 jour(s)
73,34 €
Livraison à 9,00 €

Guide-chaîne - STIHL - Rollomatic-E - 63 cm - 3/8'' - 1,6 mm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
79,48 €
Livraison gratuite

Guide-chaîne Rollomatic-E - 63 cm - 3/8'' - 1,6 mm - STIHL - 3003-000-5231

Livraison sous 3 a 5 jours
79,73 €
Livraison gratuite

Guide-chaîne Light 06 - 63cm - 3/8'' - 1,6mm - STIHL - 3003-000-5231

3 jours ouvrables
79,90 €
Livraison à 3,99 €

Guide-chaîne Light 06 - 63 cm - 3/8'' - 1,6 mm STIHL 3003-000-5231

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,10 €
Livraison à 4,90 €

Rollomatic E, 3/8", 1,6 mm, 63 cm STIHL

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Rail de guidage pour tronçonneuse Stihl 30030005231; 25''; 63 cm; 3/8''; 84; 1,6 mm

Offre la moins chère

73,34 €
4 jour(s)
Verkter.fr

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 63 cm pour couper de grosses branches facilement.
• Matériaux : Acier trempé pour une durabilité exceptionnelle.
• Confort : Réduction des vibrations pour un usage prolongé confortable.

Produits similaires

Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 75cm/30", 3/8", 1,6mm 30030006041
113,74 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080617
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.3mm, 0.325 "P/7 K095 30510080517
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 63cm/25" 1,6mm, 0.404" 30030009731
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 40cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080613
Livraison à 14,95 €