Stylo à bille - Schneider - Slider Xite - Vert - Trait large - Rétractable

Schneider Stylo Bille Rétractable Slider Xite. Encre Verte

Stylo à bille - Schneider - Slider Xite - Vert - Trait large - Rétractable

Prix le moins cher
4 à 7 jours
4,56 €
Livraison à 7,90 €

Stylo à bille - Schneider - Slider Xite - Vert - Trait large - Rétractable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,08 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Slider Xite Pte Extra Large verte Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,24 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Stylo Bille Rétractable Slider Xite. Encre Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
6,41 €
Livraison gratuite
Stylo à bille - Schneider - Slider Xite - Vert - Trait large - Rétractable

Offre la moins chère

Découvrez le stylo à bille Schneider Slider Xite en vert, avec une pointe large pour un écriture fluide. Ce stylo rétractable est parfait pour un usage quotidien, alliant confort et style.
4,56 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider 77306 Mine express vert 735 M , 3 pièces
9,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Schneider K 3 Stylo bille rétractable Bleu M/permanent/ISO 12757-2 G2 Lot de 10
17,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €