Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Stylo-bille parker urban core twist noir mat pointe m attributs dores

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 5,99 €

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist Muted G.c Ballpoint M Noir Enfants

9 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison à 3,00 €

Stylo à bille Parker Urban Finitions Dorées Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,37 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

33,85 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Urban Finitions Dorées Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite

Parker 2143640 Stylo À Bille Bleu Stylo À Bille Rétractable Par Rotation Bold

Livraison sous 3 a 5 jours
36,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions dorées | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Offre la moins chère

Ses courbes élégantes avec sa forme en sablier offrent un design moderne et audacieux, en adéquation parfaite avec votre style La couleur laquée noir mat au toucher poudré est joliment complétée par les finitions et la section dorées et l’iconique agrafe en forme de flèche de PARKER L’alliance du mécanisme rotatif raffiné et de la fiabilité de l’encre QuinkFlow assure des lignes fluides et uniformes où que vous écriviez La forme ergonomique et le poids du stylo offrent une prise en main naturelle, pour une expérience d’écriture parfaitement équilibrée Cadeau plein d’élégance adapté à toutes les occasions, ce stylo bille est présenté dans un superbe coffret PARKER avec une recharge
19,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker 2143643 Kugelschreiber
Livraison gratuite