Stylo bille Pilot G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Prix le moins cher
24 heures
2,74 €
Livraison à 14,34 €

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,76 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,87 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,79 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Stylo À Bille Pointe Moyenne Rétractable Encre Gel Rouge Corps Plastique Avec Grip Caoutchouc G2

Livraison sous 3 a 5 jours
4,87 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,62 €
Livraison gratuite

PILOT Stylo bille G2 rétractable 0,7 mm - rouge

6,02 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo bille Pilot G2 rétractable 0,7 mm - rouge

Offre la moins chère

Ecriture fluide. Bille indéformable en carbure de tungstène. Encre gel. Pointe rétractable. Corps fumé avec grip caoutchouc. 6 couleurs : noir, bleu, rouge, violet, bordeaux, bleu nuit. Pointe moyenne 0,7 mm, trait 0,4 mm. Fabrication française. Écoresponsable : Matière recyclée | Encre effaçable : Non | Fabrication française : Oui | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui | % minimum de matière recyclée : 75
2,74 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm noir
2,12 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo bille BPS-Matic rétractable 0,7 mm rouge
2,12 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot Acroball rétractable pointe moyenne - écriture moyenne noir
1,67 €
Comparer 19 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - bleu
2,12 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo bille Acroball rétractable pointe moyenne, écriture moyenne, bleu
1,67 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €